Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
• Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit repeints 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat