Roger VAN ROGGER (1914-1983)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger VAN ROGGER (1914-1983)
• Composition
Huile sur toile, signée au dos, petits manques de matière 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat