Claude BONIN-PISSARRO (1921-)

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude BONIN-PISSARRO (1921-)
• L'orée du bois,1988
Huile sur toile, signée en bas à gauche, trou, 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat