Claude BONIN-PISSARRO (1921-)

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude BONIN-PISSARRO (1921-)
• Foret
Huile sur toile, signée en bas à droite, petit trou, 74,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat