Gino SILVESTRI (1928-)

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Gino SILVESTRI (1928-)
• Composition, 1987
Huile et technique mixte sur toile, signée, située et datée au dos 84 x 70 cm
Mes ordres d'achat