Evert LINDFORS (1927-)(1/1)

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Evert LINDFORS (1927-)(1/1)
• Composition PI06
Technique mixte sur panneau, signée et située La Coste, Vaucluse et numérotée dos, craquelures 78 x 74 cm
On joint : Evert LINDFORS (1927-)(1/2) Composition PI19
Technique mixte sur panneau, numérotée, importante manque de matière en haut à droite 78 x 43 cm
Mes ordres d'achat