Evert LINDFORS (1927-)

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Evert LINDFORS (1927-)
• Composition PI03
Technique mixte sur panneau, signée, située Lacoste, Vaucluse et numérotée au dos 100 x 84 cm
Mes ordres d'achat