Evert LINDFORS (1927-)

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Evert LINDFORS (1927-)
• Personnage P107
Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, titrée et numérotée au dos 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat