Evert LINDFORS (1927-)

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Evert LINDFORS (1927-)
• Composition P111
Technique mixte sur panneau, signée en haut à droite, numérotée au dos 101,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat