Gaston PLANET (1938-1981)

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston PLANET (1938-1981)
• Composition abstraite
Huile sur toile, signée et annotation «offert à Brisson en 1970» au dos
Moisissure sur le bord de la toile en bas 161 x 130 cm
Mes ordres d'achat