Louis QUILICI (1920-1980)

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis QUILICI (1920-1980)
• Personnages
Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, petits manques de matière 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat