Camillo FRANCIA (1955- )

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Camillo FRANCIA (1955- )
• Codice alfa- gamma-l'aquilone
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, no des archives 103F/2001
Mes ordres d'achat