Ousseynou SARR (1949-)

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Ousseynou SARR (1949-)
• Composition
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, craquelures 46 x 55 cm
On joint : Ousseynou SARR (1949-) Taureau, 1993
Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée au dos 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat