Marine 2

dimanche 20 novembre 2011 14:00
6

Photographie ancienne «Yacht

Photographie ancienne «Yacht». Tirage original d’époque signé à la gouache blanche. 22 x 27 cm
Estimation : 300.00 - 400.00 EUR

MARINE ET VOYAGES Expositions publiques : Samedi 19 novembre de 11 h à 18 h Dimanche 20 novembre 2011 de 11 h à 12 h