Ecole XVIIème siècle

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole XVIIème siècle
«Vierge dans des nuées» et «Saint Jean à Patmos» Deux huiles sur pierre (restaurations)
20 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat