École flamande du 17ème siècle, entourage de Jan VAN KESSEL

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Marie-Madeleine repentante dans un entourage de fleurs
Huile sur cuivre 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat