Dans le goût de l'école espagnole du XVIIème siècle

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Le mariage mystique de Sainte Catherine
Usures et restaurations anciennes 158 x 104 cm (légère trace, éclats)
Mes ordres d'achat