Attribué à Henri-Horace Roland Delaporte (Paris, 1724-1793)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature morte au panier de pêches et poires et grappes de raisin sur un entablement Huile sur toile
47x 54 cm
Soulèvements craquelures et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat