Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIème siècle

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Circoncision de Jésus
La présentation de Jésus au temple Aquarelle, lavis et rehauts de crayon Formant pendants
93 x 61 cm chaque
Mes ordres d'achat