BARRY François (1813-1905)

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BARRY François (1813-1905)

«Bataille navale»

Huile sur toile signée en bas à gauche 90 x 136 cm

(Restauration et petit accident)

Mes ordres d'achat