ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Huile sur toile
54 x 65 cm
Représentant un moine probablement cistercien (coule blanche, ceinture de cuir, crosse sur le côté gauche) secourant un homme. Une croix est sur la droite du châssis. La toile a été restaurée par un professionnel. Le châssis sera à restaurer
Mes ordres d'achat