P.BAIGNERES

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
P.BAIGNERES
Femme dans un intérieur
Fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite et dédicacé à Mademoisselle Anne-Marie Dodun de Kéromun et daté 92
71 x 41 cm
Mes ordres d'achat