Louis MAISONNEUVE

Lot 40
Estimation :
280 - 300 EUR
Louis MAISONNEUVE
Elégante dans un intérieur
Huile sur panneau, signé en bas à gauche et daté 1891 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat