ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Chasseur près de la cheminée
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et daté 97 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat