De FLAMENT G.

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
De FLAMENT G.
«Portrait de jeune femme au chignon» pastel en bas à droite et daté 1898 (petit accident en haut à droite)
60 x 49 cm
Mes ordres d'achat