ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène galante près d'une fontaine Huile sur toile
Porte un cachet de cire non identifié au dos de la toile. 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat