D'après Auguste RODIN

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR
D'après Auguste RODIN
«Le lion qui pleure»
Bronze à patine noire, fonte à la cire perdue, daté 2004, signé Cachet «Airaindor, cire perdue», annoté «reproduction» 28.5 x 33.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat