D'APRÈS EDGAR DEGAS

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 800EUR
D'APRÈS EDGAR DEGAS
La petite danseuse de 14 ans Bronze à patine noire, signé Hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat