Ernest RENAN, Histoire des Origines du Christianisme,... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Ernest RENAN, Histoire des Origines du Christianisme, et Drames Philosophiques et Dialogues et Fragments Philosophiques, Paris, Calmann Levy, 9 volumes in-8°, demi-reliure en maroquin brun, dos à nerfs (usures et dos insolés).
Mes ordres d'achat