ALBUM PHOTOS (Fin XIX° siècle) Album de 25... - Lot 3 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 3.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
ALBUM PHOTOS (Fin XIX° siècle) Album de 25 photographies de Paris, contrecollées sur carton fort : Trocadéro, lion de Belfort, vues non localisées. La plupart palies, sans cachet de photographe, présentées dans un album grand in 8°, à l'italienne. Demi reliure de chagrin. AJOUT LOT 49
Mes ordres d'achat