Ensemble de trois pièces encadrées comprenant:... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées comprenant: - Mario TOZZI, impression, signée et numérotée en marge - P. Mausiroth (?), impression, signée et numerotée en marge - H. GOETZ, Lithographie, numérotée et signée
Mes ordres d'achat