Marie LAURENCIN (1883-1956). Ma germaine... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Ma germaine Lithographie sur papier, signée et tiitrée en bas à gauche. Marchesseau 169. 38 x 26 cm.
Mes ordres d'achat