Ecole Française du XIXe (?) Portrait d'une... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXe (?) Portrait d'une jeune femme Crayon et aquarelle Signé en bas à gauche Dimensions (à vue): 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat