Georges CHAPPUIS (XXe siècle) La cuisine... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges CHAPPUIS (XXe siècle) La cuisine provençale Aquarelle sur papier sous verre signée en bas à gauche (rousseurs, tâches) 41 x 51 cm cm à vue.
Mes ordres d'achat