DOMENICO PERTICA Ensemble de douze sérigraphies... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
DOMENICO PERTICA Ensemble de douze sérigraphies sur les signes du zodiaque Numérotées et signées (Tâches sur la pochette)
Mes ordres d'achat