Sacha SOSNO Sacha SOSNO, né en 1937 Quatre... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Sacha SOSNO Sacha SOSNO, né en 1937 Quatre L Lithographie, signée et numérotée 45/120
Mes ordres d'achat