La montée des eaux à Venise Lithographie... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
La montée des eaux à Venise Lithographie signée et numérotée "Tillollvy"? 49/100 44 x 67 cm (à vue)
Mes ordres d'achat