André BRASILIER (1929-). Les Voiliers, bord... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR
André BRASILIER (1929-). Les Voiliers, bord de plage. Lithographie n° 67/300 Signée en bas à droite (rousseurs) 55 x 68 cm (à vue)
Mes ordres d'achat