BABOULENE Eugène (1905-1994) Vase aux fleurs... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Estimation :
80 - 150 EUR
BABOULENE Eugène (1905-1994) Vase aux fleurs Ensemble de deux lithographies Numéroté 125/175 et 128/175 Signé en bas à droite (non décadrées) Dimensions (à vue): 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat