Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943). Cour d'immeuble... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943). Cour d'immeuble Eau-forte sur papier, monogrammée en bas à gauche et datée 1925 en bas à gauche. 13 x 9 cm.
Mes ordres d'achat