Eugène BABOULENE (1905-1994) - "Meilleurs... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994) - "Meilleurs voeux" Ensemble de quatre lithographies signées en bas à droite Année 1976 / 1971 et 1972 (non décadrées)
Mes ordres d'achat