Eugène BABOULENE (1905-1994) - "Meilleurs... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994) - "Meilleurs voeux" Ensemble de trois lithographies signées en bas à droite Année 1962 / 1968 et 1969 (non décadrées)
Mes ordres d'achat