Marie LAURENCIN (1883-1956). Femmes et chevaux... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Femmes et chevaux Eau-forte sur papier, signée en bas à droite. 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat