Marie LAURENCIN (1883-1956). Femme au cheval... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Femme au cheval blanc Eau-forte sur papier, signée en bas à gauche. 16,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat