Marie LAURENCIN (1883-1956). Femme et chiens... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Femme et chiens Eau-forte sur papier, signée en bas à droite. 18,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat