Jean PESCE (né en 1926). La rue Mosnier aux... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean PESCE (né en 1926). La rue Mosnier aux paveurs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et mentionnée "d'après E. manet". 20,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat