Alexis Mossa (Attribué à) Le vallon des fleurs... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
Alexis Mossa (Attribué à) Le vallon des fleurs Numéroté en haut à droite , signé (non décadré) 25 x 28,5 cm cm (à vue)
Mes ordres d'achat