Jean Giraud, dit MOEBIUS (1938-2012). Impression... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 569EUR
Jean Giraud, dit MOEBIUS (1938-2012). Impression sur papier, Repas de famille, numérotée "EA 30/50" et signée Moebius en bas à droite. La planche: 52 x 40 cm.
Mes ordres d'achat