Marc STERLING (1897-1976). Composition abstraite,... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc STERLING (1897-1976). Composition abstraite, 1923 Dessin au crayon, aquarelle, gouache et rehauts d'argent, signé et daté en bas à droite. 12 x 19 cm.
Mes ordres d'achat