Ecole flamande ou hollandaise (dans le goût)... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 53
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole flamande ou hollandaise (dans le goût) Paysage Huile sur toile 33 x 40 cm (restaurations, légers enfoncements, tâches, trous)
Mes ordres d'achat